Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies sowie externe Inhalte, um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies und externen Inhalte helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies und externen Inhalte einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies sowie externe Inhalte oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalte".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalten

Standort & Team.

Anschrift

Kirchenlamitzer Str. 99
95213 Münchberg

Öffnungszeiten

Montag - Donnerstag:

07:30 – 17:00 Uhr
Freitag: 07:30 – 15:30 Uhr
Samstag 07:30 - 12:00 Uhr

 Verkauf

Montag - Freitag 08:00 - 17:30 Uhr
Samstag 08:00 - 12:30 Uhr

Service/Teile/Zubehör

Montag - Donnerstag 07:30 - 17:00 Uhr
Freitag 07:30 - 15:30 Uhr
Samstag 07:30 - 12:00 Uhr
Kontakt
Telefon:   +49 (9251) 92000
Fax:   +49 (9251) 920030
E-Mail: info@bmw-service-fischer.de
Leistungen
Service & Reperatur
BMW Lifestyle
Original BMW Teile & Zubehör

UNSER TEAM.

Stefan Müller
Geschäftsführung
Telefon: 09251 9200-0
E-Mail: stefan.mueller@bmw-service-fischer.de
Christine Raithel
Geschäftsführung
Telefon: 09251 9200-0
E-Mail: christine.raithel@bmw-service-fischer.de
Carolin Kießling
Service Assistentin
Telefon: 09251 9200-0
E-Mail: carolin.kiessling@bmw-service-fischer.de
Ewald Werner
Werkstattmeister
Telefon: 09251 9200-0
E-Mail: ewald.werner@bmw-service-fischer.de
Matthias Schiller
Sachbearbeiter für Zubehör, Räder & Reifen
Telefon: 09251 9200-22
E-Mail: matthias.schiller@bmw-service-fischer.de
Thomas Günther
Gewährleistungs-referent
Telefon: 09251 9200-0
E-Mail: thomas.guenther@bmw-service-fischer.de
Michael Lanzendorfer
Serviceberater
Telefon: 09251 9200-0 
E-Mail: michael.lanzendorfer@bmw-service-fischer.de
Martin Schrott
Teilevertriebsleiter
Telefon: 09251 9200-13
E-Mail: martin.schrott@ahfischer.de
Michael Pausch
Teilevertriebs-mitarbeiter
Telefon: 09251 9200-13
E-Mail: michael.pausch@bmw-service-fischer.de



Christiane Knopf
Buchhalterin
Telefon: 09251 9200-0
E-Mail: christiane.knopf@bmw-service-fischer.de